Subasta 1106T, Lote # 127
ANÓNIMO.
Retrato de dama.
Principios del siglo XX.
Óleo sobre tela.
Sin firma.
Enmarcado.
62 x 45 cm
Detalles de conservación en marco, desprendimiento de capa pictórica.
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |